В школе была готом, а сейчас боится воды: истинная личность Дженнифер Энистон в фотографиях

В 1994 году Дженнифер Энистон совершила прорыв в своей карьере, сыграв Рэйчел в сериале "Друзья". Ее актерское мастерство и молодость продолжали приносить успехи. Она приняла участие в проектах «Царь горы», «Мы –Миллеры», «Геркулес» и многих других.

Переломный период и предпочтения

Родители Энистон, известные по фильмам "Беверли Хиллбилли" и "Дикий дикий запад", преуспевали в актерской киноиндустрии, а она сама снялась в "Днях нашей жизни". Отец убеждал актрису стать адвокатом и отказаться от актерской карьеры. Как призналась Дженнифер, разочарование в ее игре родителей побудило ее с еще большим рвением стремиться стать актрисой.

Дженнифер предпочитает не иметь детей. Как она выразилась, абсолютно нет уверенности в их будущем. Кроме того, актриса не ощущает себя достаточно естественно в роли матери. Напомним, ей уже 51 год.

Самым преступным из своих удовольствий она считает реалити-шоу. Она крайне увлечена делом Кардашьян-Дженнер.

Детские и школьные годы

В детстве Энистон довелось свалиться в бассейн вместе с трехколесным велосипедом. Она была настолько напугана, что не смогла выбраться из воды самостоятельно. Брат пришел ей на помощь. С тех пор девушка опасалась воды в различных проявлениях, включая и сцены на съемках.

Глядя на фотографии современной Дженнифер Энистон, можно вообразить, что во все годы своей жизни она славилась безупречной внешностью. Но в юности она могла вызывать впечатление не самой популярной девочки среди своих ровесников. Более того, Дженнифер оказалась именно той персоной в школе, над которой все любили посмеяться.

В подростковом возрасте Дженнифер занималась случайными подработками ради карманных денег. Она занималась курьерской доставкой, однако в этом деле не достигла успеха. Она передвигалась на велосипеде. Однажды Дженнифер врезалась в автомобиль, просто заехав прямо в салон.

Подрабатывая официанткой, Дженнифер Энистон уронила гамбургеры на колени посетителям. Возможно, увидев актрису на экранах, эти люди простили бывшую официантку за давнюю оплошность.

Внешность и мнение общества

В Голливуде немало людей, которые высоко оценили женственность и красоту Дженнифер Энистон. Когда-то она была замужем за Джастином Теру, Брэдом Питтом. Несколько знаменитостей мужского пола признались, что влюблены в актрису. Среди них оказались Джейк Джилленхол, Коул Спраус, Джон Майер и другие.

Женщины 90-х пытались воспроизвести ее популярную прическу. Сама актриса признавалась, что она ее жутко ненавидела. Она говорит, что это наихудшая стрижка, которую она видела в жизни. Дженнифер уважает своего парикмахера, но немного обижается на него, так как он положил начало моде на ее стрижку.

Современная Дженнифер имеет подтянутую фигуру. Но для того, чтобы претендовать на роль в "Друзьях", актрисе нужно было похудеть на 14 кг. Об этом ей сказал ее агент. Актриса говорила, что была счастлива услышать это непосредственно, так как избыточное тело являлось той самой причиной, из-за которой она не получала хороших ролей.

Роли

Ее роль Тори в" Лепреконе" – это далеко не то, о чем мечтала актриса. Во время становления отношений с Джастином Теру, будущий муж интересовался ее фильмами и увидел Дженнифер в этой ленте. Как говорила Энистон, она почувствовала себя крайне неловко после этого.

Прежде чем ее утвердили на роль Рэйчел, Дженнифер принимала участие в четырех шоу. Персонажи "Друзей" создавали впечатление, что актеры подобраны идеально. Но режиссер изначально имел собственное мнение о том, кому какую роль поручить. Кортни Кокс должна была играть Рэйчел, а Дженнифер Энистон - Монику. Но в итоге все были довольны ролями, которые им достались.

Дженнифер Энистон предложили присоединиться к актерскому составу Saturday Night Live. В итоге девушка выбрала Рэйчел. И она не ошиблась. Эта роль сделала ее знаменитой.

В жизни и кино актриса вызывает у многих людей вполне объяснимую симпатию. Без Дженнифер мир творчества не был бы столь уникальным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком фильме вам больше всего нравится Дженнифер Энистон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.