"Замужем за итальянцем": 38-летняя Сати Казанова откровенно рассказала о том, почему у нее нет детей

Сати Казанова – известная российская певица. В 2017 году вышла замуж за Стефано Тиоццо, итальянского фотографа. Пара устраивала две свадьбы, так как их родственники живут в разных странах. Но многие поклонники задаются вопросом о том, когда же у пары появятся дети.

Отношения с супругом

Сати и Стефано женаты три года, очень любят друг друга и стараются проводить как можно большее количество времени вместе. Но им приходиться жить на две страны, так как муж певицы - гражданин Италии, и у каждого из них дела в своей стране.

Но вспыхнувшая волна коронавируса разделила молодых на пять месяцев. Эта разлука далась им очень непросто. Пара ежедневно созванивалась по видеосвязи, и у них даже появились собственные «фишки», о которых Сати не стала распространяться.

Многие поклонники считают, что пара придерживается позиции «чайлд фри» (когда пара не собирается заводить детей). А кто-то говорит о том, что у одного из супругов проблемы со здоровьем.

Причина, по которой у пары нет детей

Все сторонние домыслы по поводу детей Сати и Стефано оказались пустышкой. Как говорит сама певица, она просто не готова в настоящее время родить ребенка. И этому есть несколько причин.

Например, как было сказано ранее, пара живет на две страны, а постоянно летать с ребенком очень проблематично.

Также нынешняя ситуация в мире дает о себе знать. Коронавирус бушует, границы могут опять закрыть. А если бы Казанова была бы беременна, то лишние переживания ей бы были обеспечены. Какими последствиями для беременной и ребенка это может обернуться, неизвестно.

Также стоит учитывать возраст певицы. Становиться молодой мамой после 35 лет тяжело и страшно. Даже учитывая то, что в настоящее время самые передовые технологии в медицине.

Певица считает, что как придет время, Бог даст паре малыша. И что такие вещи лучше не планировать, потому что ребенок сам знает, когда ему прийти в этот мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с доводами Сати Казановой? Не будет ли потом слишком поздно надеяться на появление малыша?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Конечно, сейчас люди боятся заводить детей, потому что не знаешь, что тебя ждет завтра! Но я лично думаю так, когда люди соединяются, создают семью, любят друг друга, рождение ребенка просто плод любви.. это радость, это счастье... В данном случае, вывод один, есть проблемы с зачатием, и никакой другой причины быть не может....
Копировать ссылку
5
В войну рожали и ничего, а тут опасения быть разлученными из-за "короны". Не серьезно.
Копировать ссылку
так раньше и в поле рожали... вы бы жену в поле одну рожать отправили бы? или с бабкой какой-нибудь непонятной например???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.