"Праздничное время уже началось": Юля Савичева рассказала, какие подарки на Новый год ее дочка уже получила от Деда Мороза

Каждый год родители традиционно оставляют для детей подарки под елкой. Но некоторые особенно радуют наследников, устраивая праздник за несколько дней до 31 декабря. К примеру, дочь Юлии Савичевой уже находит презенты под елкой каждое утро.

Подарки каждый день

В своем инстаграм-профиле певица рассказала фолловерам, как поздравляет единственную дочь с долгожданным праздником. Каждое утро Аня находит под елкой подарки от Деда Мороза, заблаговременно положенные туда Савичевой.

Вот что Юлия написала по этому поводу в блоге: «Для детей праздничное время начинается уже сейчас. Дед Мороз каждое утро приносит Ане подарки. Дочь уже получила куклу Барби, которую очень хотела. В комплекте к ней идет расческа, окрашивающая волосы в розовый цвет. А еще Аня получила светодиодную волшебную лампу, проектирующую разноцветные рисунки. Она мигает так, что ребенок в полном восторге. Аня включает дома сразу все устройства: новую лампу, освещение на кухне, разноцветный светильник и начинает зажигать под музыку. Получается лучше любой дискотеки!»

Подписчики оценили старания Савичевой, поздравив звезду с наступающим праздником в комментариях: «Пусть следующий год будет для вас полон прекрасных эмоций и радостей», «Гулять так гулять!», «Хороших праздников», «Чего только не сделаешь, ради счастливых глаз ребенка» и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже приготовили подарки для близких на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.