Звезда кино без образования: 7 фактов о дочери Ренаты Литвиновой, о которых мало кто знает

Уже несколько лет Рината Литвинова появляется везде со своей дочерью Ульяной. Девушка удивительно похожа на свою знаменитую маму. Сейчас ей 19 лет, она ведет активную светскую жизнь, снимается в кино, ведет свой профиль в соцсетях. Однако есть некоторые малоизвестные факты об Ульяне, которые были бы интересны фанатам. Вот семь из них.

Звезда кино — вовсе не актриса

Хотя многие признали актерский талант Ульяны, профессионального актерского образования у девушки нет. Однако ее работы в кино по достоинству оценили режиссеры и зрители. В восемь лет она в первый раз появилась в кадре в комедии «Весельчаки», а уже через пару лет получила роль в фильме своей мамы «Случай с госпожой К. в Мадриде».

Похоже, Рената Литвинова тоже разглядела талант актрисы в дочери, так как пригласила ее в свою очередную картину «Петербург. Только по любви». Также на счету Ульяны роли в короткометражках «Сны Иосифа», «Ну, простите!», «День моей смерти». Теперь девушка будет появляться в кадре чаще, ведь она подписала рекламные контракты с несколькими брендами.

Ульяна является билингвом

С 11 лет девочка посещала французскую школу École des Roches, где общалась со всеми на французском и английском. Жила она тогда во Франции, а к маме приезжала в свободное время — на каникулы. Рената Литвинова сама нередко летала туда, где останавливалась в собственной, специально для этого купленной квартире.

Ульяна — хранительница английских традиций

Хотя во время учебы виделись дочка с мамой нечасто, на каникулах они не расставались ни на минуту. Ульяна выбирала, куда они поедут путешествовать, и они отправлялись в дорогу. Больше всего девушка с детства любит Англию. Она знает и ценит традиции британцев, ей нравится быт и привычки англичан.

Девушка всерьез увлечена модой

После французской школы Ульяна продолжила образование в Антверпене — в Королевской академии изящных искусств. Девушка работает моделью в различных крупных брендах. Первая ее серьезная фотосессия состоялась для марок Vintage Voyage и Carrera Y Carrera.

Читает наизусть стихи Бродского

Просвещению дочери Рената Литвинова всегда уделяла много времени. Она прививала Ульяне тонкий вкус к искусству и поэзии, читая Бродского и других поэтов. Девушка с детства привыкла посещать музеи и театры. Любит она и французскую классику, прочитав в оригинале Золя и Мопассана. Она вообще любит читать и делает это с особым наслаждением.

Хочет создать свой модный бренд

Ульяна самокритична, поэтому подходит к этому вопросу со всей ответственностью. Она говорит: «Сначала поработаю в чужой фирме несколько лет, чтобы понять сам механизм». Ее любимые бренды — Balenciaga и Vetements. В ее образах всегда есть смесь гламура и панка, просматриваются также хулиганские нотки.

Главный кумир для нее — мама

Ульяна не раз говорила, что хотела бы творить и чувствовать искусство так же, как ее мама. Она призналась в интервью: «Мне хотелось бы перенять ее креативность. Как она смогла вот так одна взять и написать пьесу «Северный ветер»! Вот и мне хочется так творить». Нужно признаться, что все данные для этого у девушки есть. Она определенно талантлива и сможет вскоре представить миру свои творения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за судьбой Ульяны Добровской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.