"В нашей квартире потолки пять метров": Пресняков и Подольская рассказали, где приобрели новую недвижимость

После появления на свет Вани - второго совместного ребенка - звездная пара Наталья Подольская и Владимир Пресняков решили задуматься о расширении жилищных условий. Они выбрали уютную квартиру в элитном доме, основные достоинства которого - безопасность, свобода от автомобилей и высокие потолки 5 метров. Оказалось, что последнее стало ключевым фактором выбора, ведь именно о такой недвижимости Наталья всегда мечтала.

Новое приобретение звезд

Молодые люди продали старую квартиру и купили новую в ЖК Spires, с выездом на Кутузовский проспект.

Рядом с домом располагается несколько школ и детских садов, поэтому у родителей будет выбор, куда отдать подрастающих сыновей.

38-летняя исполнительница призналась, что влюбилась в новое жилье практически сразу, поэтому долго не раздумывала. Поклонники установили, что недвижимость звездного семейства не из разряда дешевых - квартиры в ЖК стоят от 16 миллионов рублей.

Однако певица может себе это позволить. Практически сразу после рождения Вани она вернулась к работе и активно занималась творчеством весь декабрь. Кроме того, Подольская недавно показала фото своего обновленного ремонтом загородного дома.

Поклонники порадовались за Наталью и Владимира, отметив, что они не только наслаждаются семейным счастьем, но и обустраивают свой быт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Натальи Подольской? Помните ее участие в "Фабрике звезд"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.