Юморист Евгений Петросян стал рекордсменом: его имя попало в Книгу рекордов России

Евгений Петросян - один из артистов российской эстрады, который уже много лет подряд выступает на сцене. Недавно 75-летний мужчина стал рекордсменом, а его имя было занесено в Книгу рекордов России. Как известно, юморист выступает на протяжении 58 лет.

Рекордсмен России

Церемония награждения прошла в ресторане на территории Москвы. Примечательно, что российский юморист стал рекордсменом сразу в нескольких номинациях.

Об этом сообщил сам Евгений Петросян в своем Instagram-аккаунте, опубликовав снимки с церемонии. Особое внимание привлекли фотографии двух сертификатов.

В соответствии с одним из них мужчина был признан человеком, который набрал наибольшее количество выпусков с авторскими юмористическими телевизионными передачами. А вот второй сертификат подтвердил то, что у артиста самая продолжительная юмористическая карьера на территории Российской Федерации.

Новая публикация набрала более пяти тысяч отметок "нравится" и около 200 комментариев. Многочисленная аудитория юмориста поздравила его с достижениями и пожелала дальнейшего развития карьеры.

Некоторые также отметили, что смотрят все передачи с участием Петросяна.

Сейчас за жизнью российского артиста в блоге следят более 300 тысяч подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачи с Петросяном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.