Подросший сын Подольской и Преснякова на новых фото - папина копия

Когда смотришь на Владимира Преснякова и Наталью Подольскую, то ни на минуту не сомневаешься, что они счастливы, им хорошо и комфортно вместе. Плодом их любви стал любимый сын, которого они назвали Артемом.

Прежде чем этот долгожданный ребенок появился на свет, его родителей уже связывали крепкие отношения, проверенные годами.

История их любви началась много лет назад. И самое интересное заключается в том, что ни одно информационное издание или агентство за это время ни разу не запустило даже фейковой информации об их разладе в отношениях или расставании. В их любовь верят все, исключений нет.

Любовь с первого взгляда

Познакомились Владимир и Наталья на одном из телепроектов, и любовь поразила их с первого взгляда. Однако развивать свои отношения они стали уже после того, как Владимир расстался с Еленой Ленской, а Наталья - с Игорем Каминским.

Через два года Пресняков и Подольская сыграли бутафорную свадьбу в Вегасе. А со временем они все же решили узаконить свой брак. Свадьба прошла в Москве 5 июня 2015 года. Регистрировались они в Грибоедовском загсе. Затем с друзьями отмечали этот праздник на теплоходе. А ровно через 5 лет в этот же день - 5 июня 2015 года, у них родился сын Артем.

Если у Натальи это был первый ребенок, то у Владимира он стал вторым. Первого сына родила ему в гражданском браке Кристина Орбакайте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта веселая семейка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.