После длительного перерыва некогда блиставшая поп-певица Наталья Ветлицкая вернулась на сцену. В честь 50-летия бывшего супруга Дмитрия Маликова она спела песню «Душа» в московском «Крокус Холле». Она по-прежнему хороша собой, и, несмотря на критику в адрес певицы, многие рады ее возвращению на сцену нашей эстрады.

Возвращение
Наталья Ветлицкая призналась подписчикам Instagram, что возвращение на сцену дается ей совсем не просто, но благодаря огромной помощи и невероятно теплой поддержке коллег и друзей она готова преодолеть все трудности, так как ей приходится начинать с нуля и работать в уже новых и незнакомых для нее условиях. Впрочем, многие фанаты певицы отметили, что Наталья была и остается иконой стиля, а ее выступление на юбилее Маликова было просто потрясающим.

Причем певица не оставила без внимания едкое замечание хейтеров. «Учите математику!», - дала справедливый ответ певица на заявление СМИ, где было указано, что последнее выступление певицы состоялось 25 лет назад.

«В 2013 году я уехала в Испанию, - сказала Ветлицкая. - Пусть будут благоразумны в своих скоропалительных высказываниях так называемые хейтеры, ведь обычно так себя ведет тот, кто не способен ни на что лучшее».
Певица дала интервью Андрею Малахову в ток-шоу «Привет, Андрей!». Она поделилась своими творческими планами и рассказала, что во второй половине 2020 года даст два больших концерта, а также состоится гастрольный тур.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание