Стали известны подробности тайной свадьбы 55-летней певицы Азизы

Новость о том, что исполнительница Азиза готовится к свадебному торжеству, вызвала у поклонников звезды настоящий шок. Певица уже заказала наряд для бракосочетания. В недавнем интервью она впервые объяснила, почему планирует сделать свадьбу тайной.

Снимки из примерочной

О том, что знаменитость собирается выйти замуж, стало известно совсем недавно.

Поклонники узнали эту новость после того, как в интернете появились фотографии звезды, которая примеряет свадебный наряд. Следует отметить, что в этом платье певица выглядит шикарно. Азиза недовольна тем, что снимки попали в Сеть. Ведь она долгое время держала информацию о предстоящей свадьбе в секрете. Об этом знали лишь сестры и племянник звезды. Азиза хотела рассказать о том, что вышла замуж, уже после регистрации.

Свадебный наряд для певицы шьет модельер Аника Керимова. Она занимается изготовлением одежды для многих отечественных знаменитостей. По словам дизайнера, певица отказалась от традиционного фасона платья. Для свадьбы Азиза выбрала комбинезон со съемной юбкой из фатина, украшенный кружевом. Аника учитывает все пожелания звезды.

Например, Керимова предлагала певице украсить наряд стразами и камнями. Но Азиза отказалась. Знаменитость, как и любая невеста, мечтает выглядеть роскошно на собственной свадьбе. Примерная стоимость ее наряда составляет два миллиона рублей.

Супругом Азизы станет петербургский предприниматель Александр Бродолин.

Пара уже планировала пожениться в 2012 году, но свадьба была отложена. По этой причине звезда не стремится рассказывать о торжестве заранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете об этой певице? Как вы относитесь к ее творчеству?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
талант от бога.Когда то она была на высоте.Круче Аллы Пугачевы
Копировать ссылку
1
Попса обыкновенная. Одна штука.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.