Сын Михаила Жванецкого рассказал, как его с другом попытались ограбить

Михаил Жванецкий известен каждому взрослому жителю нашей страны. Его острые монологи передают как анекдоты. Вполне понятно, что в поле зрения общественности попадают и родственники знаменитости. Недавно средний сын писателя Дмитрий стал объектом внимания прессы. Журналисты утверждают, что на парня совершили нападение с нанесением телесных повреждений. Что говорит о ситуации сам наследник Жванецкого?

Отец и дети

Михаил Жванецкий, которому недавно исполнилось 85 лет, сообщил, что его очередной выпуск передачи "Дежурный по стране" - финальный. Он признается, что уже не так живо успевает писать монологи в ответ на события, происходящие в стране.

Но обещает баловать поклонников концертными выступлениями, число которых, между тем, сократится.

У Михаила Михайловича трое детей. Недавно в центре внимания оказался его средний сын Дмитрий. Как комментирует слухи о нападении на него сам парень?

Комментарий "из первых рук"

Дмитрий Михайлович говорит, что около ресторана им с другом пришлось защитить незнакомую девушку. В результате получили легкие телесные повреждения. Случившимся занимаются в полиции.

Михаил Жванецкий считает ситуацию "ерундой". Директор Филиппа Гинзбурга, друга, с которым тогда был Дмитрий, подтверждает, что ничего страшного не случилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам монологи знаменитого сатирика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.