Темнокожий комик из Воронежа выиграл крупную сумму в популярном телешоу

В конце прошлого года Чарли Ланду – чернокожий парень, проживающий в Воронеже, снова смог стать победителем шоу «Русские не смеются», выиграв сумму 200 тысяч рублей. До этого ему удалось стать обладателем 100 тысяч рублей. В заключительном выпуске собрались не только самые сильные игроки сезона, но и самые стойкие из «несмеян».

Условия конкурса

В конце декабря 2019 года на канале СТС был показан финал шоу «Русские не смеются». В финальном выпуске программы собрались самые лучшие комики, выступавшие в прошлогоднем сезоне, среди которых был и Чарли Ланду. По правилам этого шоу, всех комиков оценивает жюри, в котором находится четыре человека.

Причем это никому не известные люди самых различных профессий. Например, в финале это были: мастер маникюра, таксист, клоун и учительница. Основной задачей комиков является, естественно, рассмешить публику, но главное - это смех членов жюри. Если кто-то из жюри смеется от шуток комика, то деньги получает последний. Если жюри не смеется при выступлении, то деньги достаются судьям.

Первый успех

В финале предыдущего сезона шоу «Русские не смеются» главный приз составил 50 тысяч рублей за каждого члена жюри. В тот раз Чарли Ланду удалось рассмешить двоих участников жюри, и он увез с собой в Воронеж 100 тысяч рублей. Победитель и представить себе не мог, какой успех его ждет в финале следующего года.

В этом году побороться за приз пришли не только лучшие комики, но и самые стойкие члены жюри, которых очень сложно рассмешить. Выход Чарли на сцену пришелся на самую середину шоу. После первой же его шутки не удержался клоун Игорь, который, как отметил ведущий Сергей Светлаков, был одним из самых стойких среди судей за всю историю шоу, что и позволило ему заработать приличную сумму денег.

Рассмешил всех членов жюри

Затем свой смех после очередной шутки Чарли не смог сдержать таксист Вячеслав. После этого некоторое время комику не удавалось рассмешить членов жюри, однако через минуту не смогла удержать свой смех мастер маникюра – Ирэн. Однако оставалась еще и учительница Светлана, которая за все время выступления Чарли Ланду, так ни разу и не засмеялась. Но тем не менее даже ей, после очередной искрометной шутки комика не удалось сдержать свой смех. А это означало, что он, рассмешив всех членов жюри выиграл 200 тысяч рублей.

Ведущий шоу Сергей Светлаков, также реагировал на шутки Чарли, заразительным смехом. Когда комик покидал сцену, радуясь своей безоговорочной победе, ведущий сказал ему: «Ты покорил нас своими шутками, теперь покори и свой город Воронеж».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите смотреть передачи канала СТС?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.