Ждала 1,5 часа, чтобы сфотографироваться: Полина Гагарина рассказала, как встретила Арнольда Шварценеггера

Встали они в пять утра, чтобы насыщенно провести день. Утром они поехали на пляж Санта Моники, затем заехали в каждый райончик Венис бич. Их сопровождал водитель Максим, который оказался очень хорошим гидом. Разумеется, гид в такой стране не помешает никому, тем более, что нравы там очень сильно отличаются от наших.

Счастливый случай

После прогулки им захотелось позавтракать, и Максим посоветовал им отель "Фермонт", в котором, по его мнению, очень быстро и вкусно готовят. Они долго раздумывать не стали, и сразу же заехали в красивый и уютный двор известного заведения.

И действительно, заказанные им блюда принесли очень быстро. Каково же было их удивление, когда они увидели, что рядом за столиком сидел и завтракал не кто иной, как сам Арнольд Шварценеггер.

Полина увидела его первым и обрадовалась так, что ей захотелось кричать. Она подбежала к своему сыну, и они сразу же начали продумывать план о том, как же им с ним сфотографироваться.

Сначала все семейство подошло к работнику службы секьюрити, который сидел за баром, и спросили его о том, когда можно будет подойти и сфотографироваться с голливудской звездой. На это охранник, ответил, что возможность эта может представиться не меньше чем через 30 минут.

Однако сыну Гагариной удалось исполнить свою мечту только через 1,5 часа. В итоге все были дико счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть фото с какой-нибудь известной звездой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.