«Почему я не выхожу замуж?»: Роза Сябитова выложила откровенный пост

Несколько часов назад Роза Сябитова разместила на своей странице в «Инстаграме» пост, который сейчас активно обсуждается подписчиками популярной свахи. Давайте же узнаем, что вызвало так много шума.

Российская сваха сделала необычное заявление

Свою новую публикацию Сябитова озаглавила следующими словами: "Почему я не выхожу замуж?" Затем от ведущей последовал ответ на этот вопрос: "Потому что я уже никогда не встречу настоящего мужчину" По мнению свахи, женщина способна всего добиться самостоятельно. Но настоящий мужчина никогда не даст ей такой возможности. Также сваха поинтересовалась у своих подписчиков, согласны ли они с ее мнением.

Довольно необычное признание... А вот как отреагировали подписчики Розы на ее слова: "Просто бред!", "Ох, как вы правы", "Браво, в точку!", "Счастливы ли вы в этом состоянии?" и т. д. Как видим, не все согласны с Сябитовой. Кстати, пост свахи набрал уже более 4 тысяч лайков.

Немного биографии

Роза Сябитова появилась на свет зимой 1962-го. В середине 90-ых женщина открыла собственное агентство знакомств. На протяжении уже более 10 лет Роза дает профессиональные советы на телепроекте "Давай поженимся". В свободное от работы время Сябитова пишет книги. Также Роза является счастливой мамой двух детей: Дениса и Ксении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть свое предположение, почему Сябитова не выходит замуж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.