Эпичное воссоединение: как выглядят Док и Марти из серии фильмов "Назад в будущее" спустя 35 лет

Все мы родом из детства, а оно, к большому сожалению, осталось в прошлом. А как насчет того, чтобы вернуться на десять, двадцать или даже сто лет назад? Прямо как герои всеми любимого фильма "Назад в будущее". Целые поколения восьмидесятых и девяностых с удовольствием вспоминают этот замечательный фильм. Добрый, комедийный и одновременно захватывающий сюжет картины покорил сердца детей и их родителей. Этот замечательный фильм прекрасно подходит для семейного просмотра. А главные герои картины Марти Макфлай и Эммет Браун (Док) стали своеобразным символом конца прошлого столетия.

Радостное воссоединение звездного дуэта

За время съемок трех частей фильма "Назад в будущее" актеры Майкл Джей Фокс (Марти) и Кристофер Ллойд (Док) стали настоящими друзьями. Даже когда работа над фильмом прекратилась и молодой исполнитель главной роли Джей Фокс узнал о том, что страдает болезнью Паркинсона, дружеская связь мужчин не ослабла. Они все так же поддерживают отношения. Кристофер Ллойд посетил ежегодный покерный турнир, целью которого служит сбор средств Фондом Майкла Дж. Фокса. Эта благотворительная акция призвана поддерживать исследования лечения коварной болезни.

Реакция фанатов

Майкл опубликовал фото с другом в социальной сети, подписав ее "все вместе с Кристофером Ллойдом в Michael J. Fox Poker Night".

Более 170 тысяч подписчиков "Инстаграма" Майкла Джея Фокса отреагировали радостными комментариями к фото с любимыми актерами. Люди использовали крылатые фразы из фильма, типа "Великий Скотт!" Фанаты трилогии проявляли искрение радостные эмоции по поводу воссоединения дуэта.

Подписчики оставили комментарии: " Этот фильм делает мой день прекрасным. Спасибо джентльмены", " Легенды кино", "Лучшие актеры", "Невозможно описать, как я рад видеть вас вместе".

Просматривая записи фанатов, невольно окунаешься назад в прошлое, обращаешься к сценам этого замечательного фильма. "Назад в будущее" по праву можно отнесли к лучшим картинам всех времен!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните знаменитую трилогию «Назад в будущее»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.