«Здоровья во все органы»: Евгений Петросян поздравил Владимира Винокура с днем рождения

Народному артисту РСФСР Владимиру Винокуру 31 марта исполнилось 72 года. Стали известны подробности о том, как именинника поздравлял известный комик Евгений Петросян и другие звезды российской эстрады.

В частности, Евгений Ваганович не смог остаться в стороне от такого важного события и пожелал Винокуру, как он выразился, «здоровья во все органы». А еще Петросян на своей странице в Instagram выложил фотографию, на которой они со своим коллегой и именинником изображены вместе и смеются в дружественной обстановке.

Артист эстрады сделал это, потому что ему иногда хочется остановить радостные мгновения жизни, он посетовал на то, что с годами время пролетает очень быстро.

В свою очередь Владимир Винокур выразил благодарность родственникам, друзьям и коллегам за теплые поздравления, пожелав всем крепкого здоровья, и опубликовал кадры видео с сочиненной композицией «С днем рождения меня», на которых он занимается уборкой снега и поет.

Также Владимира Натановича поздравила его коллега по цеху Елена Воробей, которая передала привет от всех членов своей семьи.

Как отметил свой день рождения известный артист

Свой день рождения Винокур отметил традиционно - в кругу своей семьи - с женой Тамарой Перваковой, дочерью и внуком Федором, которому уже четыре года. Звездный именинник очень радостно провел это время, задувая свечи на торте, бегая с правнуком вокруг дивана и убирая снег в собственном дворе. Его дочь Анастасия искренне пожелала отцу долгих лет жизни, как минимум до 120 лет, и поскорее вернуться к своему любимому занятию и воссоединиться со зрителями.

В этот день артиста не обошли стороной и другие известные деятели эстрады - певец Николай Басков и композитор Игорь Николаев. Свои поздравления они опубликовали на собственных страницах в соцсетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Владимира Винокура?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.