Папина копия: сын Смольянинова и Мельниковой оказался очень красивым мальчиком

Дарья Мельникова стала популярной после роли Жени в сериале "Папины дочки". Сегодня она одна из самых востребованных актрис театра и кино. В 2013 году Дарья Мельникова вышла замуж за своего коллегу, актера Артура Смольянинова. У пары два сына.

Карантин с пользой

Дарья Мельникова, как и остальные ее коллеги, проводит вынужденную домашнюю изоляцию в кругу семьи. Так, благодаря карантину поклонники смогли увидеть старшего сына актерской четы - Артура. Дело в том, что Дарья провела эфир на детском канале "Сказки на дому" в "Инстаграме". Согласно его концепции, звезды отечественного шоу-бизнеса читают безвозмездно сказки для тех, кто оказался в самоизоляции. Выбор Дарьи Мельниковой пал на творчество Веры Полозковой. Актриса в течение 20 минут читала наизусть стихи российской поэтессы, а сын сидел у нее на коленях, иногда читая любимые отрывки вместе с ней. Выбор произведений был не случаен - Дарья Мельникова отметила, что это любимый автор ее сына и они читают веселые стишки от Веры Полозковой перед сном. В конце видео актриса отметила, что с удовольствием прочитает понравившиеся поклонникам произведения, если какой-то из стихов полюбился им больше всего.

"Папина копия"

Пользователи в комментариях отметили, что Артур-младший очень похож на своего знаменитого отца. Не обошли поклонники вниманием и саму Дарью Мельникову. Они отметили, что актриса невероятно красива и талантлива. Также они поблагодарили ее за участие в проекте и сказали, что слушать стихи Веры Полозковой в ее исполнении - просто незабываемое удовольствие. Российская поэтесса начала писать стихи еще в раннем детстве. Училась на факультете журналистики МГУ, но не окончила его. Стихи не единственный талант Веры Полозковой - она также играет в театре. Ее произведения благодаря необычным сюжетам стали популярными не только у детей, но и среди взрослых. Одним из самых любимых пользователи называют стихи про оживающие игрушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы посмотрите видео, на котором Дарья Мельникова читает стихи? Знакомы с творчеством Веры Полозковой? Какое произведение в исполнении Дарьи Мельниковой нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.