У Богдана Ступки всего одна правнучка, и у нее такое же имя: как она выглядит

Богдан Ступка запомнился зрителям суровым Тарасом Бульбой в одноименном фильме и множеством других ярких ролей в театре и кино. Актера не стало в 2012 году, но память о нем живет в сердцах его поклонников, родных и близких.

Любимый внук

Первый и самый любимый внук Богдана - Дмитрий Ступка, тоже стал актером. Он уже успел сыграть в таких фильмах: "Возвращение Мухтара-3", "Мы из будущего-2" и других не менее популярных кинокартинах.

В 2016 году Дмитрий женился на телеведущей Полине Логуновой, а вскоре стало известно, что пара ждет ребенка.

Первая правнучка

В 2017 году у Дмитрия и его избранницы родилась дочка. Супруги долго и мучительно выбирали имя для первенца, признаваясь, что сделать это не так-то просто. Но в итоге пара назвала малышку... Богданой.

Общественность тут же решила, что внук знаменитого актера назвал свою дочь в его честь. Но Дмитрий почему-то довольно резко высказался на этот счет, написав в социальной сети Instagram: "Нет, не в честь Богдана Сильвестровича!"

Актер заметил, что они с женой не гнались за модой, но хотели, чтобы имя было необычным и несло в себе важное значение. Супруги верят в то, что имя влияет на судьбу человека, поэтому перечитали сотни значений и пришли к выводу, что самым удачным вариантом будет именно Богдана.

Тем не менее получилось, что и у прадеда, и у малышки имена одинаковые. Возможно, это повлияет на судьбу крошки.

Дмитрий часто выкладывает фотографии своей малютки в социальных сетях, и с каждым годом девочка становится все краше. Сейчас ей уже три годика, и она просто прелесть на новых снимках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы назвали своего ребенка в честь бабушки или дедушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.