Вылечившийся от коронавируса Лев Лещенко дал свой первый после болезни концерт в метро в честь Дня Победы 

Коронавирус продолжает распространяться по миру. Это опасное заболевание не щадит никого. Заболеть им может каждый человек, независимо от возрастной категории, статуса и положения в общества, а также финансового благосостояния. К числу инфицированных относится и известный отечественный певец Лев Лещенко. Выздоровевший певец сейчас не только полностью оправился от болезни и чувствует себя превосходно, но и дал свой первый онлайн-концерт на станции метро в Москве после длительного лечения, посвященный Дню Победы. Трансляция началась в 10.30 на Youtube-канале транспортного департамента. Посмотреть ее мог каждый желающий совершенно бесплатно.

Страшный диагноз

В конца марта Лещенко госпитализировали с подозрением на COVID-19 в одну из лучших московских клиник. После сделанного анализа диагноз подтвердился. Через двое суток пребывания на лечении артиста поместили в реанимацию и подключили к системе ИВЛ. К счастью, его организм оказался крепким, и в скором времени наступило заметное улучшение, поэтому Льва поместили в общую палату. После выписки он несколько недель находился дома в самоизоляции и занимался лечением пневмонии под строгим наблюдением медиков.

Еще будучи в больнице, Лещенко записал видеоролик, в котором поблагодарил всех людей, следивших за состоянием его здоровья и оказавших искреннюю поддержку, в частности и организаторов флешмоба, исполнивших одну из его песен.

Как заболел певец?

Во время карантина и до своей госпитализации Лев Лещенко успел побывать на телепередаче Андрея Малахова. Именно он вынудил артиста выйти из дома в период самоизоляции, в чем теперь Лещенко его обвиняет. Во время съемок шоу ему стало плохо и вызвали скорую помощь. Телеведущий, в свою очередь, очень вежливо ответил на обвинения в свой адрес и пожелал Лещенко крепкого здоровья. Он напомнил певцу, что тот также побывал и на дне рождения супруги Игоря Крутого, и на концерте в Театре армии.

Праздничное выступление

На период карантина Лев Лещенко отменил все выступления. Однако на 9 Мая он решился выступить на одной из станций метро в режиме онлайн. Таким образом он решил отблагодарить своих поклонников за поддержку и медиков за их труд, а также поддержать соотечественников в эти нелегкие времена. Будем надеяться, что у народного артиста больше не будет проблем со здоровьем и он порадует нас еще не одним своим хитом. А сейчас ждет окончания карантина, чтобы насладиться жизнью такой, как она была раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Льва Лещенко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.