«Я на него смотрю и радуюсь. У него новые отношения, прекрасная девушка»: Собчак считает, что развод пошел на пользу Максиму Виторгану

Любовь – не значит «навсегда», не так ли? Увы, но люди, которым, казалось бы, было вместе очень хорошо, иногда, в конце концов, расстаются. Ксения Собчак, телеведущая и светская львица, не так давно пережила развод со своим супругом. Однако она прекрасно себя чувствует. Женщина строит новые отношения. А Максим Виторган занимается своей личной жизнью.

Выбирайте партнера правильно

Почему у людей не складываются отношения? Видимо, не тех, кого надо, выбирают. Гармония какая-то ведь должна быть. Тогда оба партнера и будут чувствовать себя уверенными, «пробивными». А если выбрать, так сказать, не того?

Да, так бывает. Бывший муж Ксении Собчак все время находился в тени яркой и эпатажной женщины. Но его устраивала роль ведомого мужчины. В общем, «двигателем» в семейной паре человеку быть не хотелось. Ксения своей энергетикой его подавляла. Сильный характер телеведущей убивал возможности Максима.

Развод только на пользу

Но на сегодняшний день мужчина счастлив с Нино Нинидзе – актрисой из Грузии. Он стал совершенно другим человеком, как утверждает Ксения. Кстати, она эту пару считает просто идеальной. И рада тому, что любовь ее экс-супруга так сильно изменила. Он научился принимать решения самостоятельно. А ведь раньше этого не наблюдалось. Максим даже квартиру приобрел. До этого его избранница была вынуждена апартаменты снимать.

На пользу развод, между прочим, пошел не только Виторгану. Собчак со своим новым партнером также заметно преобразилась. Она и сама отмечает тот факт, что стала более женственной и нежной в союзе с режиссером Богомоловым. Почувствовала себя слабой как будто. И отдала в руки мужчины бразды правления в семье.

А вот общего сына Ксении и Максима, Платона, бывшие супруги воспитывают по-прежнему вместе. Ну, и правильно. Родители расстались, но разве дети в этом виноваты? Страдать они не должны. Если бы только все это понимали...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, возможно ли супругам расстаться друзьями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.