Более 30 лет назад она сыграла малолетку в "Интердевочке": как сегодня выглядит Наталья Щукина

В конце 80-х, на экраны вышел фильм режиссера Петра Тодоровского "Интердевочка". Одну из ролей в данной картине сыграла Наталья Щукина. И хотя этой актрисе досталась в фильме второстепенная роль, она все же смогла запомниться зрителям. Давайте же узнаем, как сложилась судьба Натальи.

Детские годы и дебют в кино

Щукина появилась на свет в барнаульском роддоме в сентябре 1970-го. Родители Натальи развелись, когда она была еще совсем ребенком. В 5 лет, вместе с мамой, Щукина переехала жить в Москву.

В детстве Наталья была разносторонней девочкой. Она занималась танцами, музыкой, гимнастикой и т. д. Но больше всего ей нравилось посещать театральную школу.

В кино Наталья дебютировала уже в 15 лет. Ее первой работой стал фильм "Фотография на память".

Студенческие годы и продолжение актерской карьеры

После окончания школы Наталья поступила в Высшее театральное училище имени Щукина. Руководителем ее курса был Юрий Авшаров. Будучи студенткой "Щуки", она сыграла эпизодическую роль в культовом фильме "Интердевочка". Вместе с Натальей в данной картине снимались небезызвестные Елена Яковлева, Любовь Полищук, Сергей Кошонин и др.

После окончания училища, Щукина была принята в труппу театра "Ленком", в стенах которого она работает по сей день. Находит Наталья время и на кинематограф. Среди ее последних работ такие фильмы, как "Критический возраст", "Лови момент", "Консультант" и др.

В 2002 году, за свои труды, Щукина была удостоена звания заслуженной артистки России.

Личная жизнь

Наталья не очень любит говорить на тему своей семьи. Видимо, актриса боится распространения слухов. Однако кое-что все же известно.

Вот уже много лет Наталья замужем за своим бывшим однокурсником по Щукинскому училищу. Супруг актрисы не пошел по актерскому пути. Сейчас он занимается предпринимательской деятельностью. В 1994 году, Наталья родила своему любимому мужчине дочь Александру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какой фильм подарил Щукиной наибольшую популярность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.