Теперь официально: Мэри-Кейт Олсен смогла подать заявление на развод в один из открывшихся в понедельник судов

Тридцатитрехлетняя актриса Мэри-Кейт Олсен всеми силами пытается ускорить бракоразводный процесс со своим пока еще супругом - пятидесятиоднолетним сводным братом бывшего президента Франции Николя Саркози, Оливье. Она подала заявление на развод в первый день открытия Нью-Йоркского суда после карантина.

Скандал в звездной семье

Оливье расторг договор аренды квартиры в Манхэттене, поэтому Мэри-Кейт должна была покинуть жилплощадь еще неделю назад. Здесь ей на руку сыграл введенный режим самоизоляции: хозяева просто не имели права оставить артистку без крыши над головой. Олсен в надежде спасти имущество пытается ускорить бракоразводный процесс.

Долгое время Олсен и Саркози скрывали свое расставание. Причиной разногласий стало нежелание Оливье заводить детей с супругой. Все дело в том, что у мужчины есть дети от предыдущего брака, а Мэри-Кейт хочется познать радости материнства. По словам инсайдера, именно это и стало камнем преткновения, что в итоге привело к большим скандалам в семье.

Долгое время супруги не проживают совместно. Известно, что после развода Мэри-Кейт хочет оставить в собственности недвижимость, приобретенную в браке, а также обязать бывшего супруга оплачивать ей медицинскую страховку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Мэри-Кейт Олсен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.