Актриса Юлия Галкина: роковая стерва в "Черной кошке" — в жизни скромная жена и мама

25 мая 2020 года телеканал "Россия-1" начал показывать новый сериал "Черная кошка". Проект претендует на некоторую историчность. В Советском Союзе действительно существовала такая банда, державшая в страхе многие города. Причем на скользкую дорожку встали не матерые уголовники, а самые обычные рабочие заводов. Некоторые из них даже считались передовиками производства. В проекте приняли участие многие знаменитые актеры отечественной сцены. Роль Гали досталась Юлии Галкиной.

Детство

Юлия родилась в Курске в 1984 году. Родители девочки никакой связью с театром и сценой не отметились. Папа и мама Юлии из профессорской среды.

Необычный характер девочки начал проявляться с самых юных лет. Юлия не любила кукол. Зато она активно играла в войну, обожала строить снежные крепости и устраивать битву с мальчишками снежками.

В школе девочка училась прилежно, помимо обычного образования Юлия получала еще и музыкальное. Родители надеялись, что дочь разделит увлечение наукой и пойдет по их стопам. Однако позже ситуация поменялась. В 9 классе Юлия влюбилась в сцену. Девушка начала грезить об актерской карьере.

Учеба

После школы девушка вняла уговорам родителей и поступила на психологический факультет местного университета. Однако мечты о сцене никуда не делись. После первого курса Юлия отправилась в Москву и подала документы в Школу-студию МХАТ.

Карьера

Дебют на театральной сцене у Галкиной состоялся еще на 3-м курсе. Она сыграла роль в постановке "Возвращение". Параллельно девушка училась и на психолога. Она окончила университет заочно и продолжила работу в аспирантуре.

Однако больше всего ей нравилась сцена. После окончания Школы-студии МХАТ Юлия осталась работать в театре.

Дебют в кино состоялся в 2007 году. Галкина отметилась в картине "Актриса", сыграв роль театрального администратора. После этого в ленте "Поцелуи падших ангелов" Юлии досталась одна из ключевых ролей.

Личная жизнь

На съемках одного из фильмов Галкина сыграла с Вахтангом Кикабидзе. Позже журналисты приписывали им роман, но Юлия эти слухи упорно опровергала.

Галкина вышла замуж за режиссера и продюсера Илью Макарова. В 2009 году в семействе родился первенец. Мальчика назвали Михаилом.

Признания

В многочисленных интервью Галкина признается в своей любви к динамичной жизни. Ей нравится постоянное движение и невероятная занятость. Именно поэтому актриса часто снимается в нескольких работах одновременно. При этом чаще всего ей достаются роли стерв.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Юлии Галкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.