Деми Ловато счастлива со своим парнем: он принимает и любит ее такой, какая она есть

Деми Ловато не боится показать себя такой, как есть, перед своим парнем Максом Эрихом. В понедельник певица поделилась романтичной фотографией со своим избранником, целующим ее в щеку, когда они вместе сидели на солнце.

На фото, опубликованном в Instagram Ловато, Эрих дарит своей девушке улыбку, пока она смотрит в камеру через красные солнцезащитные очки. В подписи к публикации 27-летняя Ловато отразила, насколько ей комфортно с Эрихом, поделившись тем, что она проводит дни «в купальнике, без макияжа».

Певица также написала, что Эрих - «тот, кто принимает и любит меня такой, какая я есть, со всеми недостатками и все такое».

«Я люблю тебя, @maxehrich ❤», - добавила она.

Отношения в этой паре уже давно не секрет

В марте издание PEOPLE подтвердило, что певица начал встречаться с Эрихом - актером, известным своими работами в нескольких сериалах. Затем пара публично подтвердила свои отношения, поцеловавшись в музыкальном клипе на песню Джастина Бибера и Арианы Гранде Stuck with U.

С тех пор они не стеснялись публиковать фото друг друга в социальных сетях и даже делились случайными моментами. Например, Ловато однажды прокомментировала фотографию Эриха со своей собакой «Мои ангелы».

На прошлой неделе певица Cool for the Summer поделилась серией ярких фотографий поцелуев с Эрихом в своем Instagram. Ловато сопроводила снимки красочными смайликами в виде сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Деми Ловато?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.