Дженнифер Гарнер оставила пост Меган и Гарри: она поблагодарила за видео с первого дня рождения их сына Арчи

Великолепная голливудская актриса, Дженнифер Гарнер, написала в посте признательность Меган Маркл и Гарри за то, что они поделились видео своего сына Арчи. Стоит признать, что это был действительно весьма милый трехминутный клип о том, как Маркл со своим сыном читает книгу "Утка! Кролик" в то время, как Гарри снимает видео.

Обращение Дженнифер Гарнер

В своем посте 48-летняя актриса обратилась к паре, написав: "Дорогие Меган и Гарри, спасибо вам за то, что вы делитесь своим великолепным сыном со всем миром и позволили нам взглянуть на то, как вы празднуете его первый год. Мы очень благодарны вам за то, что вы выбрали хештег @savewithstories, тем самым привлекая внимания к работе движения "Спасем детей" в США и Великобритании, которое помогает накормить и обучить тех детей, которые отчаянно нуждаются в этом.

Это действительно прекрасно, смотреть как вы рассказываете историю по фотографиям, в то время как ваш милый ребенок переворачивает страницы, напоминая нам о том, что то, что может показаться уткой, на самом деле просто может оказаться кроликом. Всего вам хорошего, Джен".

Развитие движения

Сами Меган и Гарри уже довольно долгое время поддерживают кампанию "Спасем с историей" в США, а также организацию "Спасем детей" в Великобритании. Именно поэтому они хотели использовать прошедший день рождения Арчи для того, чтобы повысить осведомленность о наличии книг и других учебных пособий, которые могут помочь детям в это беспрецедентное время.

Помимо чтения книги, пара отпраздновала день рождения мальчика в своем доме. Среди заказов, которые они сделали из своего калифорнийского дома, где они пребывают во время пандемии коронавируса, числился торт. К тому же в этот день стояла прекрасная погода, так что они могли организовать семейную прогулку с собаками. Так что в любом случае масштабного празднования здесь не будет, все в весьма скромном семейном кругу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу поста Дженнифер Гарнер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.