Итальянский тенор Андреа Бочелли признался, что переболел коронавирусом: вместе с женой они пожертвовали плазму для исследования

Болезни не щадят никого, даже статус знаменитости не защищает во время пандемии. Андреа Бочелли признался, что все члены его семьи стали жертвами очередной вирусной инфекции. Описывая опыт как неприятный, легендарный тенор рад, что ситуация разрешилась.

Благородный порыв

Пока мир ведет борьбу с коронавирусом, певец решил поднять дух итальянцев и в одиночку спел в миланском соборе. Музыкальное выступление состоялось в апреле, и уже тогда люди задавались вопросом: как быть, если исполнитель заразится?

Однако 26 мая Бочелли признался, что риск был минимальным. Легкую лихорадку с кашлем и чиханием они с супругой перенесли еще в марте, а сегодня уже с радостью сдают плазму крови для исследований в рамках борьбы с COVID-19. Хороший пример социальной ответственности!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие звезды порадовали или разочаровали вас своим поведением во время пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.