35-летняя Екатерина Варнава сменила прическу и стала совсем другим человеком (фото)

Екатерина Варнава выложила на своей странице в "Инстаграме" фотографию, на которой она с короткими волосами и в обтягивающем боди будто шагает по подиуму. Некоторые фанаты артистки сравнили ее новый образ с инопланетным и даже вспомнили Лилу из «Пятого элемента» в исполнении Милы Йовович. Правда, у героини цвет волос был рыжий, а фотография, которую показала Екатерина Варнава, — черно-белая. Так что понять, какой у нее оттенок волос, нереально, но можно сказать, что все-таки это светлый.

Перевоплощение

Закончив с приятными словами, фанаты знаменитости "Камеди Вумен" вдруг поняли, что такое видоизменение может быть связано с расставанием с молодым человеком, поскольку стремление изменить себя в таком случае сразу появляется у девушек. Но юмористка поспешила их успокоить, так как этих взаимоотношений нет уже более года, да и никакой трагедии в то время не было.

Возможно, создать интересный имидж Варнаве помог обычный парик. Такой способ показать себя в новой роли используют многие звезды. Кому-то искусственные волосы помогают понять, нужно либо менять прическу, либо она будет не к лицу.

Например, не так давно примерила на себя длинные светлые волосы Оксана Самойлова. Правда, она сразу сказала, что на столь резкое перевоплощение не решилась бы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится передаче "Камеди Вуман"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.