Кристина Асмус наденет погоны. Актриса сообщила о премьере нового сериала

Это, пожалуй, одна из самых популярных российских артисток отечественного телевидения и жена Харламова. У нее миллионы поклонников, которые восхищаются кинокартинами с ее участием. Недавно звезда поведала на своей странице в "Инстаграме" о премьере нового телесериала "Герой по вызову", в котором актриса исполнила роль полицейского.

Кроме этого, Кристина поделилась фотографиями со съемок киноленты, где была в образе своего персонажа. Она подписала снимки следующим образом: "Ура! Прошло всего 2 года и наш сериал дошел до зрителя!". Кстати вместе с Асмус в главной роли сыграл Евгений Миллер. По задумке, его герой смертельно болен.

О чем новый телесериал

В описании к телевизионной картине повествуется, что центральным звеном фильма оказывается персонаж Иван Лутошин. Мужчина работает неврологом и случайно узнает, что у него злокачественное новообразование головного мозга и ему осталось жить несколько месяцев.

Чтобы не дожидаться трагического конца, Иван решает совершить самоубийство. Как-то раз он собрался с духом и вышел на трассу, но один из автомобилей успевает увернуться.

За рулем оказывается полицейский Туманов. Узнав о диагнозе Лутошина, оперуполномоченный предлагает ему поучаствовать в поимке опасных преступников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть новый сериал с Кристиной Асмус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.