Певица Валерия унаследовала красоту своей мамы. Галина Николаевна в свои 82 года выглядит прекрасно (новые фото)

Певица Валерия очень похожа на маму. Они обе красавицы. Поклонники привыкли видеть мужа и детей Валерии. И мало кто знает, как выглядит ее любимая мамочка Галина... Кто она и чем занимается? Это действительно интересно, а еще более впечатляет схожесть дочери со своей родительницей.

Семья

Популярная певица Валерия очень часто говорит о том, что весь успех ее творческой жизни состоялся благодаря маме. И это действительно правда. Галина Николаевна в прошлом учитель музыкальной школы. Не удивительно, что дочка с детства приучена к творчеству. Она полюбила музыку всем сердцем.

Известно, что Валерия — это псевдоним. Настоящее имя дочери Галины Николаевны — Алла Перфилова. Но не только мама у Валерии музыкант, ее отец работал директором музыкальной школы. Хоть семья была музыкальной, Галина Николаевна желала, чтобы дочь стала учителем истории.

Наследственность

Однако судьба распорядилась иначе. В 1985 году Алла Перфилова познакомилась с Ярошевским Леонидом. Он пригласил ее в свой ансамбль. Так начался путь к славе певицы Валерии. Но, безусловно, если бы не мама, не было бы той любви к творчеству, которую заложили еще в детстве музыкальные родители.

Сама мама тоже имела музыкальную родительницу. Бабушка Валерии пошла работать прислугой в одну семью, где смогла научиться музыкальной грамоте. Так у ее дочери Галины появилась любовь к музыке, которая впоследствии передалась и Валерии.

Сегодня Галине Николаевне 82 года, при этом она выглядит замечательно. На фотографиях можно увидеть, что дочь и мама очень похожи. По наследству передается не только музыкальность, но и красота.

Таким образом, эти прекрасные женщины радуют своих поклонников не только вокалом и музыкальными успехами, но и внешностью. Когда смотришь на трогательные фотографии мамы и дочки, то умиляешься и радуешься за певицу. По всему видна ее любовь и глубокая благодарность матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам эти две красивые женщины? Восхищаетесь ими?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Покажите Аллу до пластики. Вместе улыбнёмся.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.