Лив Тайлер не знала имени настоящего отца, пока ей не исполнилось 11 лет: 6 захватывающих историй о звезде "Властелина колец"

С момента появления на публике в 1994 году в клипе Aerosmith Crazy Лив Тайлер прошла путь от фронтмена Стивена Тайлера до высокооплачиваемой актрисы. Она снималась в крупнейшем проекте «Властелин Колец», а также участвовала в более мелких проектах, которые принесли ей известность. Она провела в мире шоу-бизнеса больше 26 лет, став интересной и яркой фигурой. Но при этом существуют факты из ее биографии, которые до сих пор поражают фанатов и других знаменитостей.

Лив Тайлер не знала истинного имени своего отца, пока ей не исполнилось 11 лет

В жизни Лив Тайлер есть много чего интересного. Она очень сильно любит своих детей, а также уделяет много времени медитации. Когда она рассказывает о своих ролях в кино, актриса заметно нервничает и волнуется.

Все знают, что Лив Тайлер – это дочь легенды рок-н-ролла Стивена Тайлера из Aerosmith, но мать актрисы, Бебе Бьюэлл, скрывала личность биологического отца дочери, пока Тайлер не исполнилось 11 лет.

Лив Тайлер и ее мама были на одном из концертов Тодда Рандгена, когда они столкнулись со Стивеном Тайлером. Девочка сразу поняла, что что-то происходит между ее матерью и знаменитым певцом. В интервью The Guardian в 2017 году Лив Тайлер описала свои ощущения:

«Когда вы встречаетесь с родственниками, между вашими телами возникает энергия и искра. Это обусловлено общими генами. Я почувствовала очень сильную связь, когда встретила его маленькой девочкой. Буквально через несколько минут я поняла, что встретилась со своим настоящим отцом».

Со временем Лив Тайлер стала проводить больше времени со своим биологическим отцом и поняла, что у них много общего. Это касается не только внешности, но и черт характера.

Лив дебютировала в качестве актрисы в клипе Aerosmith Crazy

До начала актерской карьеры Лив Тайлер занималась модельным бизнесом, а также периодически появлялась в телевизионных рекламных роликах. Все изменилось, когда она появилась в музыкальном клипе Aerosmith Crazy в 1994 году. Снявшись вместе с Алисией Сильверстоун в роли двух школьниц, которые пропускают занятия и отправляются в дорожное приключение, девушка сразу привлекла внимание режиссеров и продюсеров. Она за одну ночь стала востребованной молодой актрисой.

Это была первая крупная актерская работа Лив Тайлер. После появления в клипе она стала невероятно популярной и востребованной, поэтому ей пришлось разбирать огромное количество предложений.

Лив Тайлер дорожила накладными ушами из «Властелина Колец», но они растаяли в машине

Актеры и актрисы любят приносить домой костюмы, реквизит или другие странные находки со съемочных площадок. Лив Тайлер не является исключением, поэтому она хотела забрать домой накладные уши из фильма «Властелин Колец». В 2018 году во время общения со Стивеном Кольбером она призналась, что забрала домой эльфийские уши своего персонажа Арвена со съемочной площадки, но все закончилось плачевно. Она заявила:

«Уши расплавились, потому что были сделаны из глицерина и желатина. Поэтому когда я оставила их в машине, они просто растаяли».

Эта история очень понравилась фанатам. Хотя Лив не смогла продемонстрировать растаявшие уши на шоу для Стивена Кольбера, но она принесла меч, которым пользовалась во время съемок в фильме. Она позволила ведущему подержать этот меч, после чего они сменили тему.

Тайлер думала бросить актерскую карьеру перед получением роли в сериале «Оставленные»

Перед получением роли в интересном и загадочном сериале «Оставленные», Лив задумывалась о том, чтобы полностью оставить актерскую карьеру. Ей досталась роль Мег Эббот, таинственной женщиной, которая на протяжении всего сериала вынуждена принимать сложные решения.

В интервью актриса рассказала, что столкнулась с серьезным кризисом. Она не могла найти свое место в мире, где так сильно доминируют социальные сети. Она отметила:

«У меня был странный разговор с самой собой. Я молилась о том, чтобы Вселенная дала мне знак и показала другие интересы, которые могли бы заполнить пустоту внутри. Если бы я не получила роль в сериале, то я бы полностью отказалась от актерской деятельности».

После такого судьбоносного разговора с самой собой Лив Тайлер получила множество интересных предложений, которые позволили проявлять ей уникальный актерский талант.

Лив восхищается режиссером Джеймсом Греем

Хотя у нее не так много экранного времени в научно-фантастической драме Джеймса Грея Ad Astra 2019 года, где Лив Тайлер изображает отчужденную жену Брэда Питта, она считает свою роль наиболее захватывающей и эмоциональной. Лив давно мечтала поработать с творческим режиссером, о чем рассказала во время рекламного интервью студии 20th Century Studios. Она рассказала:

«На самом деле я познакомилась с Джеймсом давным-давно, когда мне было около 20 лет. Я всегда была большой поклонницей его творчества и личности. Мне нравится беседовать с ним, так как он видит вещи очень необычно».

Девушка была очень взволнована, когда ей позвонил Джеймс Грей и предложил роль в своем фильме. Он сказал, что ее участие в этом проекте было предопределено с самого начала. Совместная работа творческих личностей позволила оживить уникального персонажа на экране.

Лив Тайлер уверена, что медитация позволяет ей стать лучшей матерью для своих детей

Существует бесчисленное множество способов справиться со стрессом, но для Лив самым лучшим методом считается трансцендентальная медитация. Данная техника заключается в сидении с закрытыми глазами в течение 20 минут 2 раза в день. Во время медитации необходимо повторять мантры.

Выступая на благотворительном мероприятии для Фонда Дэвида Линча в 2012 году, Тайлер рассказала о своем опыте трансцендентальной медитации и о том влиянии, которое она оказала на нее:

«Медитация помогает во всех сферах жизни. Будучи матерью, с помощью медитации я принимаю рациональные и лучшие решения, а также легко справляюсь с ежедневным стрессом».

Лив легко находит равновесие между актерской карьерой и родительскими обязанностями.

Эти необычные факты о жизни Лив Тайлер интересны каждому поклоннику. Но существует еще очень много фактов, которые постепенно раскрываются актрисой во время разных интервью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием Лив Тайлер вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.