Михаил Ульянов и Алла Парфаньяк души не чаяли во внучке Лизоньке. Она выросла эффектной женщиной (фото)

Супруги Михаил Ульянов и Алла Парфаньяк были счастливы в браке. Плод их любви - дочь по имени Елена. После ее рождения талантливая востребованная актриса Алла Парфаньяк решила полностью посвятить себя семье - супругу и двоим детям, сыну Николаю от первого брака актрисы и общей дочери Леночке. Именно Елена осчастливила отца, подарив ему любимую внучку Лизу. Кем стала Елизавета Ульянова?

Красавица актриса

Профессорская дочь Алла ранее носила фамилию Парфаняк. Когда она решила добавить мягкий знак, стало звучать на французский манер. К сожалению, политические репрессии коснулись их семьи, а именно отца, который был профессором математики.

Внешность девушки привлекала представителей высшего партийного руководства. Возможно, первый брак Аллы с Николаем Крючковым и случился с целью уберечься от настойчивых ухаживаний самого Берии. От этого союза на свет появился мальчик Николай. Красивая женщина, успешная актриса, Алла была объектом внимания многих известных людей.

Любовь всей жизни

Жизненный путь полон неожиданностей. Однажды Алла увлеклась красивым актером Михаилом Ульяновым, это случилось в театре Вахтангова. Именно ради него актриса ушла от первого супруга - Николая Крючкова. Получив после развода квартиру в Москве, перевезла в двухкомнатные апартаменты свою новую любовь.

С этого периода актерская карьера женщины практически прекратилась. Она посвящает себя семье, забрав Николая - сына от первого брака. Парень так и не смирился с этими переменами.

Парфаньяк не покидала своего супруга до последнего дня его жизни. Вскоре после смерти Михаила она перенесла инсульт и впала после этого в кому. Заботливая супруга прожила на полтора года дольше своего мужа.

Плод любви

Совместная дочь Аллы и Михаила Елена родилась с больными почками. Ей требовалось постоянное внимание. Алла полностью отдается заботам о семье.

Внучка Ульянова

У повзрослевшей Елены родилась дочь Елизавета. Бабушка с дедушкой не чаяли души во внучке. Судя по постам в "Инстаграме", Елизавета Ульянова - успешный стилист.

За три недели до того, как Михаил Ульянов ушел из жизни, любимая внучка подарила ему сразу двоих правнуков - Анастасию и Игоря.

Но актер не смог увидеть малышей, так как уже находился на больничной койке. Дети подрастают, их мать хранит светлую память о бабушке с дедушкой - ярких талантливых артистах.

Продолжат ли они актерские традиции своих знаменитых предков? На этот вопрос сможет дать ответ только будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы этих актеров любите смотреть вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.