Чем старше, тем красивее и утонченней они становятся: Брэд Питт, Дэниел Крейг, Джейсон Стэтхэм и другие голливудские звезды 50+ в фотографиях

Вы заметили, что с возрастом голливудские звезды становятся более привлекательными и утонченными? Естественно, в этом процессе играет роль здоровое питание, физическая активность и ряд косметических процедур. Кроме того, у знаменитостей есть целая армия стилистов, которые помогают им выбрать правильный наряд на то или иное мероприятие.

Самые красивые знаменитости старше 50 лет

Красотке модели Наоми Кэмпбелл исполнилось 50 лет, но она выглядит просто шикарно!

Джорджу Клуни на данный момент 59 лет. Согласитесь, что по нему и не скажешь! Высокий, стильный и безумно привлекательный мужчина.

Джулии Робертс уже 52 года. Даже не верится в это, смотря на ее фотографию.

Брэд Питт (главное фото) сейчас проживает свой 56 год жизни, но выглядит куда моложе. Хоть это и не тот красавчик, которым он был раньше, но сейчас актер приобрел некий шарм и таинственность.

Дженнифер Энистон 51 год. Вы можете в это поверить?

Мишель Пфайффер 62 года.

Дженнифер Лопес 50 лет. Красавица Дженнифер не сдает свои позиции даже в таком возрасте.

Дэниелу Крейгу 52 года. Пожалуй, один из самых красивых и привлекательных мужчин в Голливуде, не так ли?

Холли Берри 53 года.

Джейсону Стэтхэму 52 года. Джейсон является любимчиком многих женщин вот уже несколько лет. Мужчина довольно привлекательный. К тому же волевой и прекрасный актер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы можете добавить в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.