Признание Елены Малышевой в Instagram: звезда одевается так, чтобы понравилось ее маме

Даже собираясь на избирательный участок, чтобы проголосовать, известная телеведущая медицинской программы старается одеться так, чтобы выглядеть не только модно, но и элегантно. Но главное условие, как сообщила сама Елена Малышева, это понравиться маме.

Признание Малышевой

И вот известная телеведущая программы «Жить здорово» выложила в Instagram новое фото, где она выглядит чудесно. Белоснежное платье с небольшим красным цветком прекрасно сочетается с белой сумочкой и такого цвета туфлями. Всем подписчикам понравился внешний вид телезвезды, а она сама призналась, что всегда одевается так, чтобы понравилось ее маме.

О Галине Морозовой, маме Елены Малышевой, известно не много. Она, как и ее муж, Василий Иосифович Шабунин, работали врачами в Кемерово. В семье было трое детей, которые также выбрали медицинскую специальность. Но Галина Александровна всегда учила свою дочь, что в любой ситуации женщина должна выглядеть великолепно.

Елена Малышева прислушивается к тем советам, которые дает ей мама, поэтому, чтобы не оскорблять окружающих, старается не выходить на улицу плохо одетой, непричесанной или же с не накрашенными губами. И хотя это не всегда получается, но известная телеведущая пытается воспитывать в себе эту внутреннюю дисциплину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Елены Малышевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.