Эксперт по языку тела считает, что Кейт Миддлтон за время карантина стала более спокойной и подсознательно готова принять на себя будущую роль королевы

Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Вот, что значит жизнь в королевской семье. Конечно, расстрел в переносном смысле, но при дворе существуют определенные правила, которые необходимо соблюдать. И стоит немного расслабиться, как это сразу же станет известно всем.

Стало легче? Да

Мудрые психологи, внимательно наблюдая за герцогиней Кембриджской, отметили существенные изменения. Дело в том, что находясь на карантине, Кейт Миддлтон существенно расслабилась, ведь ей не приходится контактировать с кем-либо лично. Все контакты осуществляются только по видеосвязи, без прицелов фотокамер, многочисленных интервью и прочих "прелестей" жизни публичного человека.

Как рассказала Джуди Джеймс - эксперт по языку тела, герцогине удалось отбросить многочисленные формальности, что привело к расслаблению и открытию собственных преимуществ.

Кроме того, по мнению Джеймс, время на самоизоляции помогло герцогине еще сильнее подготовиться к будущему принятию королевского сана. На сегодняшний момент, мать троих детей просто наслаждается положением, позволяющим ей быть самой собой.

Некоторые психологи предполагают, что Кейт была раздавлена поступком принца Гарри и его супруги, когда те разорвали отношения с королевской семьей. Ведь их побег заставил герцогиню переосмыслить свою роль в семье, начать подготовку к вступлению на трон. Однако ее супруг принц Уильям категорически отрицает это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вопрос для женщин: вы хотели бы стать королевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.