"Пусть женится, только не надо Лизу прописывать": Лобачева о романе Авербуха

Фигуристка Ирина Лобачева тринадцать лет назад рассталась с экс-супругом Ильей Авербухом, который был ее коллегой по цеху. У пары есть общий сын Мартин, который сейчас проживает с отцом. Ирина надеется, что он достаточно мудр и умен, чтобы убедить папу в том, чтобы тот оставил в покое его недвижимость.

«Хорошая девочка»

Когда недавно стало известно о романе Авербуха и актрисы Лизы Арзамасовой, журналисты тут же обратились за комментариями к Ирине. На правах бывшей законной жены фигуристка рассказала о том, как спортсмену не везло с женщинами после развода, и как ему попадались одни «однодневки». Ирина одобрила выбор экс-мужа и охарактеризовала его новую пассию как «хорошую девочку». Мало того, она пожелала им счастья и сказала, что не собирается вмешиваться в их отношения, поскольку они с Ильей и так давно не общаются.

Обеспокоенность

Однако теперь риторика изменилась. Ирина сказала, что Лиза – девочка хитрая, себе на уме, и что она с Ильей только потому, что тот финансово обеспечен. Чем вызвано такое резкое изменение точки зрения, неизвестно. Возможно, Ирину испугали слухи о возможной свадьбе фигуриста и актрисы, и она всерьез ощутила угрозу, исходящую от молодой пассии экс-мужа.

Ирина сказала, что предупредила своего шестнадцатилетнего сына о том, чтобы он был осторожнее с потенциальной мачехой. Фигуристка категорически против того, чтобы Илья прописывал Лизу, поскольку это даст артистке возможность впоследствии завладеть всей недвижимостью спортсмена. Ирину в первую очередь беспокоит тот вопрос, что из-за меркантильности Лизы Мартин может лишиться положенного ему имущества.

О своих переживаниях спортсменка решила поведать своему экс-супругу, однако так и не смогла до него дозвониться. Вот, что рассказала журналистам Ирина:

Она такая вроде милая, но сына я попросила быть осторожным с ней. Я вчера Илье звонила, но он почему-то не взял трубку. Тогда я передала Илье свое мнение через нашего сына: "Мартин, пожалуйста, скажи отцу, чтобы он нашу недвижимость оставил в покое. Пусть женится, только не надо Лизу прописывать. А то у тебя, сынок, останется только моя квартира, моя дача и моя машина!" Сын у меня умный, я думаю, он правильно все до отца донесет, они сами разберутся.

Таким образом, спортсменка уже нарушила свое обещание не вмешиваться в отношения бывшего мужа и его новой пассии.

Служебный роман

Недавно стало известно, что Илья и Лиза встречаются не недавно, как это было заявлено, а уже целых восемь лет. Знакомство состоялось на съемках телевизионного шоу «Ледниковый период». Правда, тогда актриса танцевала в паре с другим фигуристом. Тем не менее, между ней и Ильей пробежала искра, несмотря на солидную разницу в возрасте аж в двадцать один год.

Если это правда, то на роман между ними начался, когда Лиза едва достигла совершеннолетия. Ирина подтвердила, что знала о том, с кем встречается ее бывший муж, но не считала правильным раскрывать чужие тайны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу романа актрисы и фигуриста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.