Ждать ли пополнения в экс-королевской семье? Близкие друзья Меган и Гарри уверены, что пара ожидает своего второго ребенка, и сейчас “идеальное” для этого время

Мир потрясла новость о возможном прибавлении в экс-королевской семье! Поклонники предвкушают появление второго ребенка у молодых супругов - принца Гарри и Меган Маркл.

Маленькие тайны Меган Маркл

Меган и Гарри провели карантин в одном из уединенных районов Лос-Анджелеса. Напомним, что совсем недавно у супругов родился первенец - сын Арчи. Мальчику недавно исполнился годик, а общественность уже ждет появления на свет его братишки или сестренки. Один из проверенных источников высказался по этому поводу: "Меган и Гарри не делали никаких заявлений о беременности своим друзьям, но это не обязательно, что беременности нет, ведь они очень скрытные".

Действительно, Гарри и Меган теперь могут намного дольше скрывать подробности личной жизни, так как не обязаны посещать обязательные мероприятия королевской семьи. Инсайдеры уверены, что супруги будут скрывать новость о беременности вплоть до рождения малыша.

"Никто из ее друзей не был бы шокирован или расстроен, если бы она решила пойти этим путем, - продолжил источник. - После всего, что ей пришлось пережить, у нее есть все основания охранять свою частную жизнь и скрывать пополнение в семье". Если вспомнить, то у Меган действительно не сложились отношения с британскими СМИ. Герцогиня даже подала в суд на папарацци.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Елизавета будет рада новому правнуку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.