Сыновья Табакова и Ефремова возобновили дружбу поколений и стали востребованными актерами

Несмотря на то что между сыном Михаила Ефремова и поздним наследником Олега Табакова Павлом больше семи лет разницы, парни всегда находят общий язык. Они с удовольствием проводят выходные дни, ездят на пикники или обсуждают автомобили. А еще их роднит общая профессия, переданная от предков. И Никита, и Павел – молодые актеры.

Технари по сути, актеры по призванию

И Никита Ефремов, и Павел Табаков с детства не помышляли о творческой профессии. Оба с удовольствием играли конструкторами и разбирали старые часы. Винтики и гайки их интересовали гораздо больше, чем зазубривание нудной роли.

Однако со временем гены предков дали о себе знать, и парни отправились в театральные институты. Сегодня они ведущие актеры театров «Современник» (в котором трудится Никита) и МХТ им. Чехова (место службы Павла).

Парни популярны также и у кинорежиссеров. Им периодически приходят предложения сняться в той или иной картине.

Начало карьеры

Удивительно, но в жизни Никиты Ефремова и Павла Табакова путь в творчестве начался в одно и то же время. В 2008 году наследник Михаила Олеговича дебютировал в пьесе «Три товарища», где сыграл одного из друзей - Готфрида Ленца. Почти в то же время Павел Табаков был занят в спектакле «Лунное чудовище» в образе Винсента. Актеру было всего двенадцать лет.

В одно и то же время парни засветились и на больших экранах. Первая киноработа Павла состоялась в фильме «Звезда», а Никиту сняли в образе легендарного деда Олега Николаевича.

Сегодня молодые мужчины являются одними из востребованных актеров на поприще российской киноиндустрии. Невзирая на большую занятость, Никита и Павел находят время для дружеских посиделок. Кроме того, они периодически являются приглашенными гостями шоу и посетителями творческих тусовок.

Парни также поддерживают друг друга в трудных ситуациях. Когда в 2018 году умер Олег Табаков, Ефрремов первым бросился утешать друга. Так же поступил и Павел, когда в нынешнем году случилось страшное ДТП с участием Михаила Ефремова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в настоящую дружбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.