Дмитрий Шевченко рассказал, почему не поддерживает отношения с сыном

Дмитрий Шевченко, который обрел известность после роли сутенера Артура в картине «День рождения Буржуя», не общается с собственным сыном. О причинах актер рассказал на недавнем интервью в передаче «Судьба человека».

Почему не общается с сыном

В 2005 году у Дмитрия и его супруги Марии Шалаевой, которая тоже является актрисой, родился сын по имени Нестор. Женщина не состояла с Шевченко в официальном браке, поэтому решила не давать фамилию отца ребенку. Через какое-то время после появления Нестора на свет Мария и Дмитрий расстались. С тех пор Шевченко практически не общается с наследником. В беседе с Борисом Корчевниковым на передаче «Судьба человека» артист озвучил причины такого поведения. По мнению Дмитрия, всему виной самолюбие каждого участника истории.

Шевченко добавил, что периодически созванивается с Нестором. Но между ними до сих пор присутствует давнее недопонимание. Тем не менее Дмитрий не унывает и надеется, что через какое-то время все проблемы разрешатся и его отношения с сыном перейдут на новый уровень.

Также на программе артист подчеркнул: не стоит связывать возникшую ситуацию с его непростым детством (Дмитрий сам рос без отца). Шевченко обожает Нестора, который сейчас периодически видится с мамой. Сам же актер лишен подобной возможности. А когда долго живешь на большом расстоянии от человека, то между вами остается мало общего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Дмитрия Шевченко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.