Леонид Якубович стал отцом в 53 года. Как сегодня выглядит его дочь Варвара (новые фото)

31 июля всеми любимый телеведущий Леонид Якубович отметил юбилей - 75-й день рождения. Поздравить его пришли многочисленные родственники, среди которых и младшая дочь Варвара. Ей всего 22 года. Леонид Якубович стал отцом в 53! Никто не ожидал такого поступка - мол, возраст не тот. Но ведущий доказал, что цифры в паспорте не являются помехой, когда ты по-настоящему любишь своих детей.

Необычная девушка

Варвара рассказывает, что обожает красить волосы в яркие цвета. И поначалу ее звездного папу это очень смущало. Нет, ему не было стыдно - он просто переживал, как бы о его любимице плохого не написали. На самом деле Леониду Якубовичу все равно, какого цвета волосы у Вари. Для него главное, что она выросла порядочным, открытым и честным человеком.

Девушка говорит, что пиариться на звездном отце не собирается. Она не только не ведет праздную жизнь, как другая золотая молодежь, но и очень много читает и учится. Девушка полностью посвятила себя получению образования. Варвара окончила второй курс магистратуры по специальности "Международная журналистика".

Отношения с папой

С отцом у Вари очень близкие и доверительный отношения. Девушка рассказывает, что они любят беседовать на религиозные и философские темы. Обязательно проводят вместе праздники и занимаются спортом.

Варвара приобщила отца к теннису, и теперь они часто играют вместе. Очень любят посещать горнолыжные курорты - это одно из самых любимых развлечений папы и дочки. Девушка также активно ведет свою страничку в Instagram, выкладывая туда новые фото.

У Вари есть старший брат. Несмотря на огромную разницу в возрасте - 25 лет, они тесно общаются и проводят много времени вместе. Так же как сестра, он личность не публичная.

Помимо обучения девушка активно занимается музыкой и уже записала свою первую песню, которую можно послушать на интернет-ресурсах. Ее псевдоним - Barbara Vido. Сейчас Варвара живет одна - в городской квартире мамы. Сам Якубович с женой переехали в свой загородный дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, похожа ли Варвара на своего звездного отца?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Милая девчонка, молодец Якубович воспитал достойную дочь
Копировать ссылку
7
добавить усы и чистый Якубович
Копировать ссылку
2
Не очень
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.