Вышла замуж или нет: Дана Борисова получила поздравления со свадьбой, а в итоге ее новые фото оказались лишь рекламой свадебного салона

В "Инстаграме" появились новые фотографии Даны Борисовой, где она запечатлена в свадебных платьях. Тут же ее подписчики стали гадать о том, действительно ли она выходит замуж. Но как выяснилось, это была всего лишь реклама свадебного салона.

Слухи о помолвке

Многие поклонники стали поздравлять Дану Борисову с тем, что она скоро выйдет замуж. Но все оказалось лишь только слухами, так как сорокачетырехлетняя известная телеведущая, несмотря на то что выставляет в соцсетях фото в свадебных платьях, замуж пока не собирается.

Путаница произошла из-за того что после рекламной свадебной фотосессии Дана не только выставила свои фотографии на страничке в Интернете, но и сделала комментарии, которые можно расценить так, будто сама Дана собралась замуж. Эти свадебные наряды можно приобрести в одном из торговых центров Москвы.

Многие подписчики, рассматривая фотографии, читая комментарии, по просьбе самой Даны выбрали лучшее платье, которое бы идеально смотрелось бы на ней во время свадьбы. Многие подписчики стали комментировать эти фотографии и даже поздравляли с предстоящим радостным событием.

Другие же подписчики сразу определили, что это всего лишь реклама, которую известная телеведущая использовала для того, чтобы привлечь к себе внимание. Но на все посты пользователей Дана Борисова не дала никаких ответов и комментариев, также она воздержалась и от благодарности за свадебные поздравления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Даны Борисовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.