«Я не буду жить в России»: Наталия Орейро прокомментировала свое желание получить российское гражданство

Будучи на передаче "Вечерний Ургант", известная латиноамериканская актриса и певица Наталия Орейро сказала, что хотела бы получить российское гражданство. После этих слов представители посольства России в Аргентине связались с актрисой и предложили получить российский паспорт после прохождения обязательных процедур.

Гражданство как способ поблагодарить за любовь

Но Наталия Орейро говорит, что даже после получения гражданства России не собирается жить в этой стране. Она отмечает, что в Аргентине у нее есть дом и семья, а также ее единственный сын ходит в одну из местных школ. А что касается гражданства, то для нее это способ поблагодарить российских поклонников за ту любовь, которые они подарили ей как актрисе и певице. Но несмотря на то что пакет документов от уругвайской аткрисы уже получен, срок выдачи нового паспорта еще неизвестен из-за сложившейся эпидемиологической ситуации.

Иосиф Пригожин, известный продюсер, отмечает, что получение российского гражданства Наталией Орейро носит не только символический, но и вполне материальный характер. По его словам, в России низкие налоги по сравнению со странами Европы и Запада. Поэтому многие зарубежные звезды стремятся получить заветный красный паспорт. Например, Жерар Депардье после получения российского гражданства занялся здесь бизнесом. Последует ли его примеру Наталия Орейро, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, зачем Наталии Орейро российское гражданство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.