Дочке Борисовой исполнилось 13 лет. Полина превратилась в симпатичную девушку

В последние годы вокруг Даны Борисовой не утихают скандалы. Все телезрители знают о том, что у женщины были проблемы с алкоголем и запрещенными веществами. Усугубили ситуацию сложные отношения с дочерью. Но сейчас ситуация изменилась. Последние фото ведущей с дочерью Полиной Аксеновой позволяют увидеть, как повзрослела тринадцатилетняя девочка. Возможно, она унаследует красоту своей мамы.

Зависимость ведущей

Дана попала в зависимость от алкоголя после очередного неудавшегося романа. Расставание с бойфрендом ввело женщину в такую депрессию, что она решала проблему крепкими напитками. Ситуация достигла таких серьезных масштабов, что маме телезвезды пришлось лечить дочку от зависимости.

Однако на этом сложности не закончились. В 2017 году женщина на шоу обратилась к Андрею Малахову за помощью. В эфире программы мама Даны заявила, что ее дочь нуждается в лечении, поскольку попала в зависимость от запрещенных препаратов.

Внучка Полина однажды позвонила бабушке и рассказала о том, что Дана себя странно ведет. По квартире разбросаны пакеты с порошком. А в школу ребенка собирает стилист, а не сама Борисова.

Малахов помог в сложной ситуации. Ведущий поспособствовал тому, чтобы отправить Дану в Таиланд на Самуи для лечения. На острове находится центр восстановления для людей с алкогольной и другими зависимостями.

Отношения с дочерью

Пока Дана находилась на реабилитации, пошли слухи о том, что ее лишили родительских прав. Вернувшись домой, женщина опровергла информацию. Но отношения с Полиной у ведущей не наладились. Девочка регулярно в "Инстаграме" выставляет провокационные посты и периодически обвиняет мать в том, что она вновь вернулась к употреблению запрещенных средств и алкоголя.

Сама Дана просит подписчиков не обращать внимания на поведение дочери. Девочка регулярно демонстрирует протесты по любому поводу. Полина сейчас переживает сложный подростковый период, ей исполнилось 13 лет. Да и череда сменяющихся бойфрендов в жизни матери не способствует нормализации отношений между Даной и дочерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, почему Дана и Полина не находят общего языка?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
привет всем. девочка травмирована из этой ситуации котораая произошла
Копировать ссылку
0
привет всем я щитаю из наркотиков девочка травмирована из
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.