Алсу поделилась редким семейным фото с отдыха: певица выглядит отлично, а вот ее супруг за последнее время изменился

На днях певица Алсу отправилась в долгожданный отпуск. Все это время артистка провела на самоизоляции, поэтому отдых на море для нее - в буквальном смысле слова как глоток свежего воздуха. Также артистка не забывает о поклонниках и регулярно выкладывает в микроблоге посты. Один из них заставил фолловеров насторожиться.

Стройный мачо

Певица разместила трогательное фото вместе с супругом на фоне моря. Она предстала в белоснежном платье-рубашке. Образ дополнили миниатюрная дизайнерская сумочка, крупные серьги. Лук получился очень женственным, нежным и романтичным.

На фото звездную жену приобнял муж - бизнесмен Ян Абрамов. Нужно сказать, что личность он весьма замкнутая и скрытная. Он не любит фотографироваться и очень редко появляется на снимках даже с семьей, так что такой кадр дорогого стоит. Ян облачился в белые брюки, кеды, футболку.

Но вот поклонники сразу отметили его несколько иной внешний вид. Некогда плотного телосложения черноволосый мужчина, сейчас он превратился в довольно подтянутого молодого человека.

В целом он помолодел, однако на волосах видна седина.

Фолловеры не на шутку встревожились. В комментариях многие написали, что не сразу узнали Яна. Известно, что муж певицы стал худеть в прошлом году. В этом году он явно сбросил много килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас внешняя трансформация Яна?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Супер!
Копировать ссылку
Супер!
Копировать ссылку
12
Зачем выставляют фото с отдыха всех этих "звёзд"?зачем злите простых людей,которых лишили отдыха с этой пандемией? Или эти"звездищи"не заражаются и нам ничего не привезут?
Копировать ссылку
1
Мне пофиг Ян. Алсу красатуля!
Копировать ссылку
20
Аферисты. Купили победу своей бездарной дочурке на шоу Голос. Каждый день мелькают в интернете. Ждем не дождемся новых фото с вами, а то только про вас и думаем.
Копировать ссылку
2
Ой! успокойтесь, Желчь наверное свою уже сами пьете. А о ком вы думаете? Наверное о президенте.. Вы ему напишите..
Копировать ссылку
Успокойся ты со своей желчью, не облагораживай этих мелькающих где надо и не надо. И действительно, думаем о президенте ВВП.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.