Мария Горбань похвасталась вкусным завтраком: российская актриса проводит отпуск на Мальдивах

Актриса Мария Горбань поделилась с подписчиками фотографией своего завтрака на Мальдивах с живописным видом. На острова звезда отправилась в отпуск со своим мужем. На фото запечатлен плавающий в бассейне поднос с вкусной полезной едой.

Атмосфера отдыха артистки

Подписчики остались в восторге от новой подборки фотографий из отпуска Марии Горбань. На Мальдивы пара была вынуждена лететь с пересадкой в Стамбуле. Там они провели несколько дней и только после этого отправились на острова. В подборке фотографий есть видеоролик, на котором актриса плавает в бассейне рядом с подносом. На нем можно заметить чай, фреши и нарезанные фрукты. Муж не обделил звезду фотосессией, в ходе которой она продемонстрировала подтянутую фигуру в красивом купальнике. Известно, что пара сняла бунгало, размещенное на сваях прямо в океане.

Перед публикацией фото с отдыха, Мария показывала атмосферные кадры празднования дня рождения дочки, который организовали в Москве. После праздника родители захотели провести время вместе и улетели на острова.

Совсем недавно Горбань показывала фанатам свою новую большую квартиру через Instagram.Также она поделилась обновками: пара горшечных растений и внушительное по размерам изображение слона выполненной вручную.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Куда бы вы хотели полететь в отпуск?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.