Телеведущая Аврора показала 16-летнюю дочь и рассказала, как та готовится к выбору будущей профессии

Дочь телеведущей Авроры также носит редкое необычное имя - Аврора. Девушка пошла в 10-й класс, окончание школы не за горами, поэтому пришло время серьезно задуматься о будущей профессии. Аврора-младшая очень ответственно подошла к этому вопросу и даже посетила курсы по профориентации. Об этом с гордостью рассказала своим подписчикам звездная мама.

О важности выбора

Сама телеведущая уверена, что выбор профессии - дело непростое. В свое время она прошла путь проб и ошибок, сначала хотела связать судьбу с экономикой, затем пыталась поступить в архитектурный университет. Однако в итоге устроилась на телевидение.

Именно поэтому она очень рада, что ее дочь приступила к раздумьям заранее. В своем микроблоге Аврора опубликовала несколько фото дочери и рассказала о том, что это первая продюсерская работа девочки. Аврора-младшая сама придумала свой образ, организовала съемку и даже выступила в качестве модели. Звездная мама лишь помогала дочери, не вмешиваясь в творческий процесс.

Девочка долгое время не могла определиться с тем, с каким направлением искусства хочет связать свою жизнь, но то, что ее профессия будет творческой, знала определенно. Поэтому она пробовала свои силы в различных областях. А на курсах по профориентации общалась с представителями профессий. В итоге Аврора поняла, что больше всего ее привлекает именно продюсерская деятельность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, имеет ли дочь телеведущей шансы стать успешным продюсером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.