Алекса выходит замуж за тренера-красавчика. Певица похвасталась шикарным обручальным кольцом (фото)

Экс-участница «Фабрики звезд» артистка Алекса похвасталась перед фолловерами обручальным кольцом. Соответствующее фото ее руки с украшением появилось в "Инстаграм"-профиле певицы. Видимо, очень скоро девушку можно будет поздравить с началом новой семейной жизни. Фанаты уже с нетерпением ждут свадебных снимков.

Обручальное кольцо

К сожалению, певица не рассказала, при каких обстоятельствах жених вручил ей украшение. Обычно подобные вещи происходят в довольно романтичной обстановке. Но Алекса посчитала предложение руки слишком личным моментом и не стала раскрывать подробностей. Элегантное кольцо артистка сфотографировала уже надетым на свой палец. В подписи к посту она сообщила, что на предложение избранника ответила согласием.

Поклонники исполнительницы искренне поздравили ее с радостным событием, пожелав много любви и счастья. Алекса встречается с молодым человеком всего шесть месяцев. Но он уже готов к созданию семьи, поэтому и позвал певицу замуж. Фанаты артистки одобрили его решение.

Избранник Алексы

Женихом певицы является Вячеслав Дайчев, работающий фитнес-тренером. Мужчина зарекомендовал себя хорошим специалистом и сейчас тренирует представителей шоу-бизнеса. К примеру, у Дайчева занимается Полина Гагарина, да и с Алексой молодой человек познакомился на одной из совместных тренировок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли заключать брак после полугода отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.