В Турции теперь не так. Сын Валерии пожаловался на медовый месяц

Свадьба сына Валерии состоялась в конце августа, и он сразу же со своей избранницей отправился на отдых в Турцию. Но вскоре на своей страничке в соцсетях он поделился тем, как его медовый месяц был испорчен.

Испорченный медовый месяц

Арсений Шульгин на своей страничке в соцсетях показал видео, на котором видно, как весело и хорошо он проводит время вместе со своей молодой женой Лианой Волковой. Ходили слухи о том, что это было вынужденное событие, так как девушка беременна. Но Иосиф Пригожин эти слухи опроверг, сообщив, что пока дедушкой не собирается становиться.

Свадьба сына Валерии прошла роскошно, а вот свой медовый месяц молодожены решили провести в Турции, в одном из пятизвездочных отелей. Если просмотреть все видеозаписи молодого человека, то невозможно не заметить, что отдых получился разнообразным. Так, молодожены посещали различные рестораны, любовались фламинго, не пропускали фейерверки и много времени проводили на море.

Но, как утверждает Арсений, вначале отдых не задался, так как, после того как они прибыли в гостиницу, вдруг выяснилось, что их багаж пропал. А на месте большой кровати для молодоженов стояли две раздельные.

Сразу же не понравился молодым людям и пляж, так как вход в море оказался каменистым. А в ресторане разочаровало обслуживание персонала. Поэтому вскоре молодожены просто сменили отель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Валерии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на хую я вертел эту турцию. у нас в россии много достойных мест где можно отдохнуть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.