"На себя не похож": в Сети с трудом узнали располневшего Андрея Данилко (фото)

Украинский актер и певец Андрей Данилко уже на протяжении нескольких лет не дает концертов в образе Верки Сердючки. Несмотря на это, Россию мужчина посещает довольно часто. Недавно Андрей Данилко был замечен на праздновании дня рождения своего близкого друга Андрея Малахова.

Неожиданные изменения

Мужчина специально прилетел в Россию, чтобы поздравить телеведущего Андрея Малахова с его 49-м днем рождения.

Фотография с мероприятия появилась в Instagram-аккаунте Прохора Шаляпина. В своей публикации мужчина пожелал имениннику крепкого здоровья и счастья в личной жизни. Указал он и на то, что считает работу Андрея Малахова очень профессиональной, а самого Андрея - талантливым человеком.

Но некоторые подписчики аккаунта Шаляпина не узнали Данилко, указав на то, что он совершенно не похож на того мужчину, который еще несколько лет назад давал выступления.

Поклонники отметили, что Данилко сильно располнел. Удивило их и то, что, в отличие от других гостей мероприятия, Андрей Данилко сидел босиком. Судя по всему, такие изменения во внешности Андрея пришлись не всем фанатам по вкусу, но многие из них хотели бы, чтобы мужчина вернулся к своей творческой карьере.

Помимо Андрея Данилко на снимке также был именинник, Прохор Шаляпин и актриса Инна Белоконь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилось творчество мужчины?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
14
Нравилось и сейчас могу послушать, было актуальным как и все исполнители за последние 30 лет. Молодец и браво! А кто не доволен, это дело не в Сердючке, а мир такой чужой и враждебный во всём с подвохом. Чувствуется бесполезность бытия, даже, если избавится от всех привязанностей и заняться зож.
Копировать ссылку
-12
корчить рожу и петь это вы считаете творчество пустое не пиарить через год никто и не вспомнит
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.