Ради нее он бросил свою невесту Веру Панфилову. Что известно об отношениях Янковского и Дианы Пожарской

Диана Пожарская и Иван Янковский длительное время скрывали отношения. Недавно девушка выложила в своем микроблоге (в «сторис») видео с Иваном, который прокатился по льду. Из этого поклонники сделали вывод, что пара проводит время вместе. До этого Диана ни разу не выкладывала фото или видео с Иваном в Интернет.

Тайный роман

Диана и Иван неслучайно скрывали собственные отношения. Основная причина состоит в том, что оба были несвободны. Если верить слухам, то отношения актеров начались еще в прошлом году. Янковский часто оставлял комментарии на странице Пожарской, и поклонники стали искать причину, которая позволяет объяснить столь повышенное внимание.

Бросил невесту

До Дианы Ивану приписывали несколько громких романов. Несколько лет парень встречался с дочерью известного Константина Кинчева по имени Вера Панфилова. Затем молодые люди поругались, и Иван обратил внимание на дочь ресторатора. Однако спустя некоторое время вернулся к Панфиловой. Вскоре пара отправилась на Сицилию. Публика ожидала, что вот-вот состоится свадьба. Однако этого не произошло. Прошлой осенью Вера открыто заявила, что прекратила отношения с Иваном.

Панфилова открыто сказала публике, что решение о расставании было принято совместно. Однако существует альтернативная версия, в соответствии с которой на прекращении отношений настоял Янковский. Собираясь на съемки, актер сообщил Панфиловой о расставании. Любопытная публика докопалась даже до того, что Панфилова могла не понравиться матери Ивана Оксане Фандере, которая и побудила сына подыскать новую невесту. Не исключено, что Диане удастся стать членом известной семьи.

Развод с мужем

Диана Пожарская категорически отвергала любые слухи об отношениях с Иваном. Актриса утверждала, что давно состоит в браке с режиссером Аксененко и счастлива с ним. Будущие супруги встретились в 2016 году, а вскоре отметили свадьбу, скрыв это важное событие от публики.

Однако даже после официальной регистрации Диана не афишировала отношения и нечасто публиковала совместные фото. Расставание супругов также прошло почти незаметно. Еще осенью режиссер выставлял совместные снимки с супругой, а спустя пару месяцев засветил фото с другой девушкой. Это - актриса Анастасия Микульчина, на которой любвеобильный режиссер успел жениться.

Диана и Иван наконец-то полностью свободны от прошлых отношений. Это означает, что они могут больше не скрываться от публики. Оказывается, в прошлом году влюбленные стали жить вместе. Не исключено, что новогодние праздники тоже провели вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали об отношениях Янковского и Дианы Пожарской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.