Ходит в элитную школу, пишет сценарии, поет и рисует: как сейчас живет 14-летня дочь Юлии Началовой (новые фото)

В прошлом месяце (1 декабря) дочери певицы Юлии Началовой Вере исполнилось четырнадцать лет. Девочка постоянно проживает с бабушкой и дедушкой по маминой линии, однако нередко видится и с отцом. Она посещает элитную школу, а также делает первые шаги в творческой деятельности.

Щедрый презент

Свое четырнадцатилетие Вера отметила вместе с папой и его новой семьей. Отец девочки — известный футболист Евгений Алдонин. В браке с Началовой он прожил пять лет. Развелись супруги в 2011 году, однако ради общего ребенка сохранили хорошие отношения.

Вера отлично ладит с новой женой отца, а также с младшими братом и сестрой. На день рождения именинница получила не только море сладостей, но и новенький iPhone. Презент привел подростка в восторг.

Любимая школа

Новые фото Веры можно увидеть в социальных сетях на страничках ее родственников. У самой девочки аккаунт тоже есть, но он закрыт. Поэтому информацию о ней можно почерпнуть только от ее близких.

Бабушка Таисия Николаевна Началова не стала скрывать, что внучка учится в элитной школе. Это учебное заведение входит в сотню лучших школ по результатам ЕГЭ. Стоимость обучения достигает миллиона рублей в год, однако для прилежных учеников есть бонусы. Так, за хорошую успеваемость оплату могут снизить либо вовсе отменить. В эту школу (она называется «Интеграция XXI век») ходят дети политиков, известных личностей.

Таисия Николаевна пояснила, что выбор пал именно на данное учебное заведение, поскольку там дают хорошие знания. Единственный минус заключается в том, что добираться далеко. Час занимает путь только в одну сторону на метро. Но бабушка считает, что обучение в этой школе того стоит.

Хобби и увлечения

Бывший пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева отметила, что Вера увлекается музыкой, рисованием, сама пишет сценарии. А еще девочка делает свои первые шаги в певческой деятельности. Например, в прошлом году она приняла участие в передаче «С добрым утром, малыши!», где спела песню. Многие считают, что у Веры есть все шансы пойти по стопам именитой мамы.

Элитное жилье

Напомним, что Юлия Началова скончалась почти два года назад. К счастью, особой борьбы за наследство не возникло. Теперь в распоряжении дочки артистки и ее родителей половина недвижимости в элитном жилом комплексе. Это четырехкомнатная квартира площадью 167 квадратных метров.

Вторая часть по закону принадлежит экс-избраннику певицы Александру Фролову. Однако мужчина сказал, что не будет судиться с Верой. Но родители Началовой считают, что все должно быть по закону.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Юлии Началовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.