Когда по телевизору шли "Солдаты", в Лымарева влюблялись, а как он живет сейчас

Когда каждый будний вечер россияне целыми семьями "прилипали" к экранам телевизоров, чтобы посмотреть новую серию "Солдатов", Александр Лымарев был самой настоящей звездой. Еще бы! Ведь многие женщины считали его чуть ли не главным красавцем среди всех героев. В это время актер был узнаваемым, но куда делась его слава после окончания сериала и почему с 2014 года он перестал появляться на экранах?

Почему после "Солдатов" актер исчез с экранов

До съемок в сериале "Солдаты" Александр Лымарев отметился в картинах "Медовый месяц", "Здравствуй, столица" и "Пятый ангел", но роль сержанта Медведева сделала его по-настоящему популярным. Актера стали узнавать на улице, на него обратили внимание режиссеры.

Пока на экраны выходил сериал "Солдаты", Лымарева приглашали и в другие проекты, на участие в которых он соглашался. В основном, это были главные роли, которые могли бы сделать актера еще более заметным, но ни одна из них не принесла ему такую популярность, как сержант Медведев.

А после 2014 года в карьере талантливого актера наступило временное затишье, из-за которого он некоторое время не появлялся на экранах. Все дело - в несчастном случае: в одном из столичных клубов на актера напали хулиганы и избили его. Некоторое время было потрачено им на реабилитацию, отчего он пропал с радаров режиссеров. А как известно, влиться в струю шоу-бизнеса заново не так уж и просто.

Чем сейчас занимается Лымарев

Несмотря ни на что, Александр Лымарев постепенно стал возвращаться в кино. В 2016 году он снялся в картине "Разбуди меня", где исполнил роль Дмитрия, а еще через пару лет появился в сериале "Желтый глаз тигра". В настоящее время Александр Лымарев занят в съемках сериала "Идеальный выбор".

Стоит отметить, что жизнь Александра Лымарева связана не только с кино. В настоящее время он принимает активное участие в антрепризных постановках, а также выступает в клубах за пультом ди-джея. Кроме всего прочего, Лымарев увлекается фотографией, музыкой и даже компьютерной графикой. А еще в свободное время актер пишет стихи, которые публикует в личном микроблоге в "Инстаграме".

А что на личном?

Свою личную жизнь Александр Лымарев старается держать в тайне. Известно, что свою жизнь он связал с девушкой по имени Мария, с которой они вместе еще со школьных времен. Правда, до сих пор журналистам неизвестно, живет он с ней в официальном браке или нет.

Известно, что Мария очень любит искусство. Она окончила Художественно-промышленную академию им. Строганова и теперь занимается написанием картин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из героев сериала "Солдаты" вам запомнился больше всего ?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
14
Что аффтор несёт?С какого перепугу этот горе-писака считает,что "Солдаты"-- это прямо-таки "пик" Лымарева?Он великолепно сыграл главную роль в сериале "Застава Жилина".Фильм смотрелся на одном дыхании и принёс актёру огромную популярность!"Операция "Горгона" ,"Платон" и ещё более десятка фильмов,где Лымарев отлично сыграл свои роли.И причём тут "Солдаты" и всеми забытый актёр?Он 1983 года рождения!У него вся жизнь впереди!Аффтор!Вы больной?Вам лечиться надо и не дурить людям голову!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.